Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:129
Limit price:1500 Euro

Pablo Picasso. 1881 Málaga - 1973 Mougins. Im Druck sign. und dat. '6.1.59'. 'Le vieux Roi', entstanden für die Zeitung 'Le Patriote', Nizza 1959. Aufl. 1000 Ex. Lithographie auf Velin d'Arches mit Mourlot Wz. WVZ Bloch 869. Bl. 66,8 x 51 cm