Papagei auf Ast

Category:116Porzellan
Lot number:1177
Limit price:500 Euro

Knockdown price: 580 Euro

Papagei auf Ast mit Maikäfer, Tausendfüßler und Schnecke. Polychrom staffierte Figurine. Rest. Stelle. Blaue Schwertermarke Meissen, 20. Jh. H 29 cm