Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:527
Limit price:1200 Euro

Knockdown price: 1300 Euro

Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau. Sign. Blick auf den alten Leuchtturm am Lindauer Hafen. Öl/Lwd. 94,5 x 34 cm. R