Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:554
Limit price:1000 Euro

Paul Heitinger. 1841 - München - 1920. War tätig in München und Lindau. Sign. Landschaft am Bodensee? Öl/Lwd. 35 x 60 cm. R