Paul Wunderlich. 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/Provence.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:483
Limit price:160 Euro

Paul Wunderlich. 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/Provence. Handsign. und num. (Ex. 2763/10000). 'TĂȘte de Femme' aus: 'Die Kunst der Graphik'. 1982. Edition Grafik Verlag, Frankfurt. Farblithographie auf Velin. Bl. ca. 42 x 39 cm. Gl.u.R