Paul Wunderlich. 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/Provence. War tätig in Hamburg.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:482
Limit price:80 Euro

Paul Wunderlich. 1927 Eberswalde - 2010 Saint-Pierre-de-Vassols/Provence. War tätig in Hamburg. Handsign. und num. (Ex. 9/50). Im Stein bet. 'Friedrich Rückert'. Farblithographie. Bl. 59,5 x 40 cm