Pfeifenraucher.

Category:116Miniaturen
Lot number:916
Limit price:90 Euro

Pfeifenraucher. Sign. Wagner. Auf Porzellan. Ende 19. Jh. Oval, 8 x 6,2 cm. R. Rgb.*