Portraitist des 18. Jh.

Category:116Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:503
Limit price:1000 Euro

Portraitist des 18. Jh. Portrait eines Fürstbischofs mit umgehängtem Brillantkreuz, meisterlich charakterisiert. Öl/Lwd. 86 x 71 cm. R