Preveza.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2948
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 60 Euro

Preveza. 'Die Stadt Prevesa und die Vestung S. Maura' (in Griechenland). Kupferstich von Matthaeus Merian aus 'Theatrum Europaeum, Mitte 17. Jh. Pl. 26,5 x 36,5 cm