Raffael-Fresken im Vatikan:

Category:116Alte Graphik
Lot number:3066
Limit price:250 Euro

Raffael-Fresken im Vatikan: Sieg ├╝ber die Sarazenen bei Ostia; Schule von Athen; Dispute del SSMO Sacramento u.a. 5 Bll. Stahl-/Kupferstiche, 19. Jh. Ca. 50 x 70 cm bzw. 70 x 90 cm. Jew. Gl.u.R