Reisetasche

Category:116Varia
Lot number:2338
Limit price:400 Euro

Knockdown price: 550 Euro

Reisetasche mit Petit-point- und Glasperlstickerei: Weltkugel, Schiff und Eisenbahn. Kupferbügel. Starke Gebrauchsspuren. 19. Jh. Ca. 34 x 48 x 18 cm. Rgb.