Robert (Julius Tommy) Jacobsen. 1912 Kopenhagen - 1993 Tågelund. Vertreter der Konkreten Kunst.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:137
Limit price:220 Euro

Robert (Julius Tommy) Jacobsen. 1912 Kopenhagen - 1993 Tågelund. Vertreter der Konkreten Kunst. Handsign. und num. (Ex. 13/70). Komposition. Handkol. Radierung mit Roulette auf Bütten. Pl. 13,7 x 25 cm