Rosilene Luduvico. Geb. 1969 in Espirito Santo/BRA, tätig in Düsseldorf. Studierte an der

Category:116Moderne Kunst
Lot number:202
Limit price:400 Euro

Rosilene Luduvico. Geb. 1969 in Espirito Santo/BRA, tätig in Düsseldorf. Studierte an der Düsseldorfer Kunstakademie bei Klapheck und Anzinger. Rs. sign. Ohne Titel. 2005. Aquarell/Papier, auf Ktn. montiert. Bl. 18 x 26 cm. In Objektkasten