Rudolf Hausner. 1914 Wien - 1995 Mödling bei Wien.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:165
Limit price:280 Euro

Rudolf Hausner. 1914 Wien - 1995 Mödling bei Wien. Handsign., 1974 dat., num. (Ex. 179/1000) und bet. 'Gelber Narrenhut'. Farblithographie nach dem Gemälde auf genarbtem Papier. WVZ Huber 37. Darst. 62,8 x 54 cm. Kl. Fleck am unteren Papierrand. Gl.u.R