Rudolf Hausner. 1914 Wien - 1995 Mödling bei Wien.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:167
Limit price:250 Euro

Knockdown price: 250 Euro

Rudolf Hausner. 1914 Wien - 1995 Mödling bei Wien. Handsign., num. (Ex. 906/1500) und bet. 'Trauriger Europäer'. 1979. Farblithographie nach dem Gemälde von 1977. Gedruckt von Matthieu, Dielsdorf bei Zürich. Darst. 53 x 41 cm. Gl.u.R