Category:116Moderne Kunst
Lot number:107
Limit price:300 Euro

Rudolf Hoßfeld. 1910 Erfurt/Thüringen - 1999 Arconciel/Fribourg. Vertreter der 'Verschollenen Generation Expressiver Realisten'. Monogr. Rs. sign. und bet. 'Spaziergang im Wald'. Öl/Ktn. 32,5 x 38 cm. R