Sabine Moritz. Geb. 1969 in Quedlinburg, tätig in Köln. Studierte u. a. an der Düsseldorfer

Category:116Moderne Kunst
Lot number:201
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 1000 Euro

Sabine Moritz. Geb. 1969 in Quedlinburg, tätig in Köln. Studierte u. a. an der Düsseldorfer Kunstakademie bei Markus Lüpertz. Frau von Gerhard Richter. Rs. sign. und 2005 dat. 'Night'. Öl/Lwd. 50 x 70 cm