Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:151
Limit price:450 Euro

Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989. Handsign. und num. (Ex. 188/250). In der Pl. sign. 'El Greco' aus der Folge 'Cinq portraits espagnols'. 1966. Radierung. Vgl. M/L 152. Pl. 17,5 x 12 cm. Gl.u.R