Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:152
Limit price:1100 Euro

Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989. Handsign. und num. (Ex. 109/250). Bl. 'Léonardo' aus der Folge 'Hommage à Léonardo'. Kaltnadelradierung mit Aquatinta und Farblithographie auf Bütten. M/L 764 a. Pl. 63,5 x 49,5 cm. Gl.u.R