Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:153
Limit price:600 Euro

Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989. Handsign. und num. (Ex. 159/250). Mit Trockenstempel 'Orangerie Cologne'. 'Portrait de Sigismund'. Bl. aus der Folge 'Calderón, La vie est un songe'. 1971. Radierung mit Aquatinta auf Bütten. M/L 524. Bl. (gebräunt) 66,5 x 5 1 cm