Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:155
Limit price:700 Euro

Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989. Handsign. und num. (Ex. 235/250). Mit Trockenstempel 'Orangerie Cologne'. Bl. 'Cavalier casqué aux papillons' aus der Folge 'Calderón, La vie est un songe'. 1971. Radierung mit Aquatinta auf Bütten. M/L 520 a. Bl. (gebräunt, stockfleckig) 66,5 x 51 cm