Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:156
Limit price:1400 Euro

Knockdown price: 1400 Euro

Salvador Dalí. 1904 - Figueras - 1989. Handsign. und num. (Ex. 115/150). Bl. 'Les Dames de la Renaissance' aus der Folge 'Suite mythologique nouvelle'. 1971. Kaltnadelradierung mit Pochoir auf Rives. M/L 482. Pl. 39 x 58 cm