Schmutzer, Ferdinand. 1870 - Wien - 1928.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2929
Limit price:0 Euro

Schmutzer, Ferdinand. 1870 - Wien - 1928. Unsign., typogr. bez. Das entdeckte Geheimnis. Radierung 1897. Erschienen in 'Zeitschrift für Bildende Kunst' (122). Bildgr. 11,3 x 9 cm