Schnurösengefäß.

Category:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1141
Limit price:0 Euro

Knockdown price: 15 Euro

Schnurösengefäß. Unterglasurblaue Bemalung: Wolkendekor. Rest. China, um 1700? φ 12 cm