Schreibzeug.

Category:116Porzellan
Lot number:1246
Limit price:80 Euro

Schreibzeug. Federschale mit zwei Tintenfässern. Polychrome Blüten- und Insektenmalerei. Fehlstelle. Blaue Schwertermarke Meissen, 19./20. Jh. L 22 cm