Suppenschale.

Category:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1147
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Suppenschale. Unterglasurblauer Dekor mit Drache. China, 19. Jh. φ 16,5 cm