Susanne Becker. Geb. 1953 an der Südhessischen Bergstraße, tätig in München.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:199
Limit price:300 Euro

Susanne Becker. Geb. 1953 an der Südhessischen Bergstraße, tätig in München. Sign. und 2007 dat. Komposition. Mischtechnik mit Collage über Acryl und Bleistift auf Hartfaserplatte. 80 x 100 cm. R