T. Scheerbarth. Künstler des 20. Jh.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:116
Limit price:350 Euro

T. Scheerbarth. Künstler des 20. Jh. Sign. Opulenter Blumenstrauß mit Tulpen, Iris und Lilien in irdener Vase. Öl/Lwd. 70,5 x 61 cm