Tabakdose

Category:116Varia
Lot number:2335
Limit price:100 Euro

Knockdown price: 120 Euro

Tabakdose aus Granatenh├╝lse und furniertem Holz. Metallintarsien und Perlmutt. Widmungsgravur Grenzbesetzung 1914/17. H 17 cm, ¤ć 13 cm