Category:116Porzellan
Lot number:1237
Limit price:80 Euro

Tazza. Historismus-Aufsatzschale. Weinlaubrelief. Gotische Schäftung. Bemalt und goldstaffiert. Blaue Schwertermarke Meissen, Mitte 19. Jh. H 16 cm, φ 27 cm. Rgb.