Teddybär.

Category:116Spielzeug
Lot number:2762
Limit price:180 Euro

Teddybär. Buckelbär. Glasaugen. Gelber Woll-/Seidenplüsch, stark berieben und rep. Mitte 20. Jh. H 50 cm