Category:116Asiatische Porzellane und Fayencen
Lot number:1153
Limit price:50 Euro

Knockdown price: 50 Euro

Teller. Unterglasurblaue Bemalung. Wohl chinesisches Exportporzellan, 18. Jh.? φ 21 cm