Ulmer Pfeife.

Category:116Varia
Lot number:2360
Limit price:150 Euro

Knockdown price: 230 Euro

Ulmer Pfeife. Wurzelholzkorpus mit Silberfassung. Meistermarke Meier. 19. Jh. Pfeifenkopf H 15 cm, Gesamth. 60 cm