Volpato, Giovanni. 1735 Bassano del Grappa - 1803 Rom.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2934
Limit price:150 Euro

Volpato, Giovanni. 1735 Bassano del Grappa - 1803 Rom. Ansicht der Galerie im Palazzo Farnese in Rom. Gouachierte und goldstaffierte Radierung nach Francesco Pannini und Ludovico Teseo Taurinensis. In der Pl. bez. Fleckig. Bildgr. 44 x 27 cm. Gl.u.R. Rgb.*