Walter Hangarter. 1929 Konstanz - 1995 Tägerwilen/CH.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:190
Limit price:320 Euro

Walter Hangarter. 1929 Konstanz - 1995 Tägerwilen/CH. Sign. Auf rs. Aufkleber bez. und bet. 'Oberrhein bei Rüdlingen-Tössegg'. Winterliche Landschaft am Bodensee. Mischtechnik mit Gouache über Kugelschreiber auf Ktn. 16 x 22,5 cm. R