Walter Honeder. 1906 Waidlingen/NÖ - 1964 Innsbruck.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:110
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 700 Euro

Walter Honeder. 1906 Waidlingen/NÖ - 1964 Innsbruck. Sign. Expressive Landschaft im Abendrot. Öl/Holz. 64 x 63 cm. R