Walter Honeder. 1906 Waidlingen/NÖ - 1964 Innsbruck.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:109
Limit price:600 Euro

Knockdown price: 800 Euro

Walter Honeder. 1906 Waidlingen/NÖ - 1964 Innsbruck. Sign. Blick auf ein Dorf am Fuße der (Tiroler) Berge. Öl/Holz. 60 x 73 cm. R