Werner Kreuzhage. 1904 Witten/Ruhr - 1989 Wasserburg/Bodensee.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:140
Limit price:450 Euro

Knockdown price: 450 Euro

Werner Kreuzhage. 1904 Witten/Ruhr - 1989 Wasserburg/Bodensee. Sign., (19)70 dat. und bez. 'Monotypie'. Komposition mit Holzstruktur. Mischtechnik/Papier. Bl. ca. 63 x 48 cm. Gl.u.R