Wijck, Thomas. 1616 Beverwijk - 1677 Haarlem.

Category:116Alte Graphik
Lot number:2937
Limit price:0 Euro

Wijck, Thomas. 1616 Beverwijk - 1677 Haarlem. Römisches Kloster. Kupferstich, Monogr. in der Platte. Auf den Plattenrand beschn. 11,5 x 12 cm