Zhang Chunbo. Zeitgenössischer chinesischer Künstler, geb. 1971.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:485
Limit price:300 Euro

Zhang Chunbo. Zeitgenössischer chinesischer Künstler, geb. 1971. Handsign., (20)08 dat. und num. (Ex. 18/40). 'Komposition mit Drachenschale'. Farblithographie auf festem Papier. Bl. 75 x 54,8 cm. Gl.u.R