Zhang Chunbo. Zeitgenössischer chinesischer Künstler, geb. 1971.

Category:116Moderne Kunst
Lot number:484
Limit price:300 Euro

Zhang Chunbo. Zeitgenössischer chinesischer Künstler, geb. 1971. Handsign., (20)08 dat. und num. (Ex. 17/40). 'Komposition mit Fisch Schale'. Farblithographie auf festem Papier. Bl. 75 x 55 cm. Gl.u.R