Auction 119 November 2013

Andreas Schelfhout. 1787 - Den Haag - 1870.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1156
Limit price:2500 Euro

Knockdown price: 5600 Euro

Andreas Schelfhout. 1787 - Den Haag - 1870. Sign. Morgendliche Küstenlandschaft an der Nordsee; im Vordergrund Muschelsammler. Typische Schilderung. Öl/Holz. 36 x 50 cm. R. Rgb.*