Auction 119 November 2013

Anthonie Palamedesz. 1601 Delft - 1673 Amsterdam.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1129
Limit price:2500 Euro

Anthonie Palamedesz. 1601 Delft - 1673 Amsterdam. Umkreis. Elegante Gesellschaft beim Trick-Track-Spiel. Öl/Holz. 41 x 53,5 cm. R