Auction 119 November 2013

Besteck für sechs Personen.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Silber
Lot number:703
Limit price:800 Euro

Besteck für sechs Personen. Sechs Tafellöffel, sechs Tafelmesser, sechs Tafelgabeln. Perlstabkante. Monogr. 'AB'. Meistermarke Koch & Bergfeld. 754 g (Messer nicht mitgewogen)