Auction 119 November 2013

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1144
Limit price:1500 Euro

Deutsch, 1. Hälfte 18. Jh. Mit Girlanden spielende Kinder, in der Art von Jacob de Wit (1695 - 1754). Grisaille. Öl/Lwd. 32 x 61 cm. R