Auction 119 November 2013

Deutsch, frühes 16. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1118
Limit price:1400 Euro

Deutsch, frühes 16. Jh. Beschneidung Christi. Wohl ehemals Tafel aus einem Passionsaltar. Öl/Holz. 45 x 35,5 cm. R