Auction 119 November 2013

Deutsch, frühes 18. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1122
Limit price:800 Euro

Knockdown price: 960 Euro

Deutsch, frühes 18. Jh. Heilige Familie mit Elisabeth und dem Johannesknaben. Öl/Lwd. 76 x 63 cm. R