Auction 119 November 2013

Deutsch frühes 18. Jh.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1132
Limit price:4500 Euro

Deutsch frühes 18. Jh. Damenportrait in einem Blumenkranz. Öl/Lwd. 134 x 94 cm. R