Auction 119 November 2013

Deutsch oder niederländisch, um 1600.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1124
Limit price:1500 Euro

Knockdown price: 1500 Euro

Deutsch oder niederländisch, um 1600. Junge Frau (Hl. Elisabeth?) verteilt Brot an eine arme Familie. Öl/Holz. 44 x 41,5 cm. R