Auction 119 November 2013

Dirk van der Burg. 1723 - Utrecht - 1773.

Auction: Auktion 119 November 2013
Category:119Gemälde des 19. und 20. Jh.
Lot number:1126
Limit price:3800 Euro

Dirk van der Burg. 1723 - Utrecht - 1773. Sign. Prachtvolle Ruinenlandschaft mit Pferden, Kühen, Schafen und Ziegen. Über eine Furt Blick auf mittelalterliche italienische Stadt. Öl/Lwd. 53 x 62,5 cm. R